IMACULADA ABREU
Presidente
IMACULADA ABREU

2º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2022 - 31/12/2022


PCdoB

Partido

PCdoB - PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL

Parlamentar Titular

SIM

1º GESTÃO
Legislatura 2021 - 2024

Período: 01/01/2021 - 31/12/2021


PCdoB

Partido

PCdoB - PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL

Parlamentar Titular

SIM